Gemeinde St. Stefan im Gailtal

Gesellschaftsleben & Vereine

Festsaal der Gemeinde Malta

Es besteht die Möglichkeit, den Festsaal der Gemeinde auch für private Feierlichkeiten anzumieten. Gegen Entrichtung einer Leihgebühr stellen wir zur Verfügung: 
Sessel, Tische, Gläser, Besteck, Geschirr etc.

Seite /
Seite /

Funktion: Obfrau
Ansprechpartner: Adelheid Moser
+43 650 4015350


Funktion: Obmann
Ansprechpartner: IM Hansjürg Aschbacher

Tel.: +43 664 4902015

E-Mail: post@bienenzuchtverein-malta.at

Web: https://www.bienenzuchtverein-malta.at/


Funktion: Obmann
Ansprechpartner: Rudolf Neuschitzer
+43 664 1740051


Funktion: Obmann
Ansprechpartner: Martin Fladnitzer
+43 650 3479346


Funktion: Obmann
Ansprechpartner: Erich Zraunig
+43 676 5609274


Funktion: Obmann
Ansprechpartner: Walter Bacher
+43 676 7083491


Funktion: Obfrau
Ansprechpartner: Maria Lagger
+43 650 3044466


Funktion: Obfrau
Ansprechpartner: Hermine Preimel
+43 664 2824651


Funktion: Obfrau
Ansprechpartner: Barbara Koller
+43 676/8772-7357
koller.barbara@gmx.at


Funktion: Obmann  Manuel Reiterer

Adresse: Pirkeggen 10

9861 Eisentratten

Ansprechsperson: Felicia Egger , Tel.: +43 699 104 80 305

felicia.egger16@gmail.com

 

 


Funktion: Obmann
Ansprechpartner: Johann Pschernig
+43 664 4128571


Funktion: Obmann
Ansprechpartner: Bernhard Pacher
bernhard.pacher@aon.at


Funktion: Obmann
Ansprechpartner: Kurt Egger
Adresse: 9854 Malta 179
+43 650 7985005
info@pg-maltatal.at
https://www.pg-maltatal.at

 

 


Funktion: Obmann
Ansprechpartner: Peter Sternat
+43 664 9648346


Funktion: Sektionsleiter
Ansprechpartner: Mag. Johann Jury
E-Mail: av-sektion-gmuend@aon.at
Web: https://www.alpenverein.at/portal/index.php


Funktion: Obmann
Ansprechpartner: Peter Guggenbichler
malta@pvkaernten.at


Funktion: Obmann/Sektionsleiter
Ansprechpartner: Robert Kohlbacher
Tel.: +43 664/73769171
E-Mail: robyy@aon.at
Web: https://vereine.oefb.at/SvMalta/News/


Funktion: Obmann
Ansprechpartner: Gerhard Thurner
+43 676 6187377
g.thurner@a1.net


Funktion: Obmann
Ansprechpartner: Ing. Hubert Gfrerer
E-Mail: obmann@tk-malta.at
Web: http://www.tk-malta.at/


Funktion: Obfrau
Ansprechpartner: Sandra Karger-Faller
Adresse: 9854 Malta, Gries 6
Tel.: +43 664 5100214
E-Mail: maltatal.erleben@gmail.com
Web: http://www.maltatal-erleben.at/


Funktion: Obfrau
Ansprechpartner: Elfriede Truskaller
+43 676 82277356